DogeCoin дяди Илона

Есть ли будущее?
Новичок
felcsi
Кишинев
72 дня назад
DOGE стал популярен совсем недавно, почвой для этого стали слова Илона Маска.
Если кто не знал, Маск просто писал в Твиттере "DOGE to the moon" и всё , происходил резкий памп.
Памп происходил из-за того что люди резко начинали покупать монету и капитализация росла.
Вообще у DOGE эмиссия монет не ограничена, по этому ценность монеты регулярно падает и будет падать. Прогноз на будущее сделать не могу, сейчас она активно торгуется, я полагаю, за счёт капитализации.
Проделки Илона, по моему мнению, просто попытки набить себе карманы, кстати один из разрабов DOGE в этом его обвинил, есть статья.
Новичок
zcccz
Усолье-Сибирское
668 дней назад
я думаю доги не скоро стрелять будут а вообще врятли биток поймать программой больше шанса :))
Новичок
dbobr
Васильков
21 день назад
felcsi:

DOGE стал популярен совсем недавно, почвой для этого стали слова Илона Маска.
Если кто не знал, Маск просто писал в Твиттере "DOGE to the moon" и всё , происходил резкий памп.
Памп происходил из-за того что люди резко начинали покупать монету и капитализация росла.
Вообще у DOGE эмиссия монет не ограничена, по этому ценность монеты регулярно падает и будет падать. Прогноз на будущее сделать не могу, сейчас она активно торгуется, я полагаю, за счёт капитализации.
Проделки Илона, по моему мнению, просто попытки набить себе карманы, кстати один из разрабов DOGE в этом его обвинил, есть статья.

Согласен с вами,монета не несёт технологии или какой то услуги, Маск на ней уже отработал,все последующие монеты его твитами не так сильно пампились,как говорится "милорд люди умнеют",монета медленно будет умирать,раньше использовать для переправки денег или даже оплаты среди частных лиц куда чаще нежели сейчас
PEOPLE
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.