wallet.dat и выдает ошибку Open wallet failed

Помогите разобраться
Новичок
oleg_48
Москва
168 дней назад
Всем привет!

Был на моем старом ПК 16-17 лет и увидел, что у меня все еще есть папка Биткойн на жестком диске с файлом wallet.dat. Я повторно загрузил Bitcoin Core на свой компьютер и полностью синхронизировал его, затем закрыл клиент, удалил файл wallet.dat и заменил его своим файлом wallet.dat

Когда я снова открываю биткойн-ядро и захожу в «Файл/Открыть кошелек», я замечаю, что он называется «itcoin»? Когда я нажимаю, чтобы открыть, он предлагает мне ошибку:

Ошибка проверки файла кошелька. Не удалось загрузить путь к базе данных «E:itcoin». Путь не существует.

Может кто-нибудь посоветовать, где я ошибаюсь? Не уверен, почему биткойн-клиент пытается открыть «itcoin» и почему отсутствует первый символ этого слова.

Спасибо
125
Новичок
125
Владивосток
256 дней назад
oleg_48:

Всем привет!

Был на моем старом ПК 16-17 лет и увидел, что у меня все еще есть папка Биткойн на жестком диске с файлом wallet.dat. Я повторно загрузил Bitcoin Core на свой компьютер и полностью синхронизировал его, затем закрыл клиент, удалил файл wallet.dat и заменил его своим файлом wallet.dat

Когда я снова открываю биткойн-ядро и захожу в «Файл/Открыть кошелек», я замечаю, что он называется «itcoin»? Когда я нажимаю, чтобы открыть, он предлагает мне ошибку:

Ошибка проверки файла кошелька. Не удалось загрузить путь к базе данных «E:itcoin». Путь не существует.

Может кто-нибудь посоветовать, где я ошибаюсь? Не уверен, почему биткойн-клиент пытается открыть «itcoin» и почему отсутствует первый символ этого слова.

Спасибо

Я так понимаю у тебя есть wallet.dat и пароль!? Если так можно просто вытощить приватный ключ с файла и ипортировать в electrum кошелек!И будет счастье!
Новичок
zcccz
Усолье-Сибирское
285 дней назад
"Я так понимаю у тебя есть wallet.dat и пароль!? Если так можно просто вытощить приватный ключ с файла и ипортировать в electrum кошелек!И будет счастье!"приват можно вводить много куда и в кор и онлайн кошель.
Новичок
Nazus
Виллач
241 день назад
Thanks
Новичок
L33T
178 дней назад
try to dump the wallet,addresses in it using the passphrase so you will get private key ultimately.
Новичок
Patron8
12 дней назад
У меня есть старый wallet.dat, но я не знаю, как продать биткойны?
В нем должно быть что-то, что у меня было с 2010 года.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.