Если биткойн достигнет 500 тысяч, то я уйду на пенсию.

Я бездомный и живу в своей машине
Новичок
oleg_48
Сообщений: 8
Москва
588 дней назад
Я бездомный и живу в своей машине. У меня была какая-то тяжелая жизнь. Когда я был маленьким, мой отец ушел, и вся моя семья стала бездомной. Последние 5 лет я жил в своей машине и работал на самых низкооплачиваемых бесперспективных работах.



Сейчас у меня нет работы. Вы можете спросить, почему, и причина в том, что когда вы работаете на бесперспективной работе, которая не дает вам прибавки, вы зарабатываете больше денег, увольняясь и тратя несколько недель на то, чтобы найти работу, за которую платят на 1 доллар в час больше.

Я работал и увольнялся, работал, уходил и повторял.

Сейчас моя цель — накопить 30 000 долларов и инвестировать их в биткойны. Это означает, что если биткойн станет 500 000, то у меня будет 300 000 долларов ... Теоретически я могу сэкономить 15000 долларов в год, работая в своей машине, поэтому я планирую инвестировать ВСЕ эти деньги в Биткойн.
Новичок
zcccz
Сообщений: 11
Усолье-Сибирское
705 дней назад
вот умора если накопишь типо на пенсию и рухнет совсем биток я уверен что кроме как петля не ждет не чего )))) умный человек купит разные монеты
Новичок
L33T
Сообщений: 8
599 дней назад
thats a dream but some day it will be true no doubt before the last coin is mined.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.